Зачем мне это надо. Закончила работу с психологом 🤔, но иногда внутри веду диалог. Зачем нужен был психолог в соседней комнате. Хотелось спросить у нее "зачем вы сюда пришли?". Она консультацию вела - вопрос №4370646

в пятницу. Выйдя с консультации 😴, я была под эмоциями (разными) под впечатлениями. И на последнеи встречи я сказала психологу что ваш телефон дал этот психолог который работает в соседней комнате. Лучше я б это не говорила. Теперь я внутри веду диалог по этому поводу…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена Александровна! Вы ведете диалог о чем? всё ли Вы проработали с психологом? если до сих пор остается то, что Вы прокручиваете диалог в голове…