мне нужно чтобы в экселе ячейки закрашивались цветом автоматически если вводятся данные любые данные? спасибо заранее - вопрос №4370767

мне нужно чтобы в экселе ячейки закрашивались цветом автоматически если вводятся данные любые данные? спасибо заранее

Ответы

Нужно в главном меню, выбрать «условное форматирование», создать правило- не равно «0»