Помогите, пожалуйста, составить программу на Паскале на задачу 15 по информатике ЕГЭ 2021: - вопрос №4370814

На числовой прямой даны два отрезка: P = [2, 10] и Q = [6, 14]. Какова наибольшая возможная длина интервала A, что формула

( (x ∈ А) → (x ∈ P) ) ∨ (x ∈ Q)

тождественно истинна, то есть принимает значение 1 при любом значении переменной х.

Ответы

такое лучше решать аналитически, но если все-таки программой, то уж на питоне, а не на доисторическом паскале