Расклад на ситуацию - вопрос №4371004

1500 p
Здравствуйте! Нужен расклад для прояснения следующих вопросов: во благо ли мне новый круг общения? как настроен ко мне новый знакомый мужчина из
этого круга? каков прогноз для меня на летний период?
Томск, 16.02.88, время 10.00
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
во благо ли мне новый круг общения?
Да, новый круг вам во благо.Вы можете с ними отдохнуть, повеселиться.Будут планы на них.Но в целом это пока все, что с ними можно.
как настроен ко мне новый знакомый мужчина из
этого круга?
Противоречиво настроен-с одной стороны как будто вы для него как конкурент в чем-то-может в разговоре или где-то еще.Но в целом  очень хорошо с его стороны, не сразу но наладится общение, придете к конценсусу.
каков прогноз для меня на летний период?
Вас ждут перемены в личной жизни, вы ощутите себя на своем месте,.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новый круг общения
Мир, Повешенный, Пятерка Пентаклей — во благо

Мужчина
Любовники, 9 мечей, Император
Хочет вас использорвать и бросить
Олеся, здравствуйте! Мужчина видит вac cтpoптивoй и нeмнoгo кaпpизнoй дeвушкoй. Ho, в тo жe вpeмя, oтчeтливo чувcтвуeт, чтo в вac ecть твepдый cтepжeнь, блaгoдapя кoтopoму вы дocтигaeтe уcпexoв тaм, гдe мнoгиe пpeдcтaвитeльницы cлaбoгo пoлa пacуют. Mужчинa ищeт вcтpeч c вaми, тaк кaк иcпытывaeт к вaм мoщнeйшee ceкcуaльнoe влeчeниe. Ho ecть eщe oднa нeмaлoвaжнaя для нeгo пpичинa, пo кoтopoй oн cтpeмитcя видeть вac кaк мoжнo чaщe. B вaшeм oбщecтвe (в кoмпaнии или нaeдинe – нeвaжнo) мужчинa пoвышaeт coбcтвeнную caмooцeнку, тeшит cвoe caмoлюбиe, мыcлeннo, a инoгдa и дeмoнcтpaтивнo кичитcя cвoим интeллeктуaльным и coциaльным пpeвocxoдcтвoм. Чaщe вceгo этo пpoиcxoдит нeзaмeтнo для вac и дpугиx coбeceдникoв. Mужчинa xoчeт видeть вac, чтoбы избaвитьcя oт внутpeнниx кoмплeкcoв и пocтoяннo нaпoминaть ceбe o тoм, чтo oн cильнaя дуxoм личнocть. Есть у вас совместимость, ожидается развитие отношений.
Настроены негативно. Из за мужчины. Есть в окружении соперница. Мужчина пока спокойно и без негатива.  Но возможен летний с ним флирт, без секса.
Олеся, новый круг общения для вас благоприятен и мало того, полезен и выгоден, вы немного после заметите для себя преимущество, чуть разберетесь в контактах, подбирайте себе друзей по их достатку, и положению в обществе, ваше лето, да и период после, будет сопряжен с постоянно меняющимися ситуациями, придется  принимать самые неожиданные и смелые решения, проявлять все свои способности, будете переходить с одного уровня на другой, новый мужчина в вашем окружении приносит вам радость и окрыляет вас, делая что-либо с удовольствием, вы еще больше раскрываете свой скрытый, творческий потенциал. Этим летом
ожидайте крупные события, связанные с любовными отношениями, это  начало любовной связи, и помолвку.
 Любовные переживания и события в личной жизни играют для вас этим летом очень большую роль.
Новый круг общения благоприятен для вас. Что касаемо мужчины… На данный момент все его порывы готовы обернуться влюбленностью,  так же есть душевный порыв в вашу сторону. Желание быть ближе, ему хочется сближения. Все же его порывы чисты и искренни. В целом настрой довольно романтичный, его влечет к вам.
Июнь. Воздушные замки рухнут, но для ас это будет ожидаемо. Ваше сердце будет болеть, вы будете переживать, но с этим ничего не поделать, да и вы к этому готовы, сюрпризом это для вас не будет.
Июль. Вам нужно идти дальше, продолжать жить, но вы упорно не хотите отпускать эту ситуацию. Всем в этой ситуации воздастся по заслугам, жизнь все расставляет по своим местам.
Август. Человек, который сделал вам  больно вначале лета, вдруг объявится. Он не одумался, он решил еще раз самоутвердиться за ваш счет. Показать, что ему только стоит вас поманить, и вы его. В конце лета, вы все еще находитесь сами в себе и не хотите идти дальше, во что-то новое, и безусловно для вас светлое.
Проблемный круг общения, не поймете друг друга. Кто то из прошлого к Вам вернется и с  иностранцем познакомитесь.
Здравствуйте!

новое окружение, новые люди, много приятного общения, живого и интересного. Это, конечно, во благо. Вы будете рады.

Мужчина вам симпатизирует, хочет проявить заботу и покровительство, настроен позитивно.

Очень много людей видно вокруг, одни фигурные карты, хлопоты, общение, компания.

В хороший круг общения Вы попали, новому мужчине Вы во всем интересны и он хотел бы узнать Вас поближе. Лето будет наполнено хорошими событиями именно с этими людьми, с которыми будет интересно общаться на любые темы.
Настроен на долгую с Вами связь, что совсем не означает серьезную. Это очередные испытания, через которые необходимо пройти, т.к. именно они ведут Вас к настоящим чувствам, в которых уже не возникнет вопросов. Лето будет жарким во всех смыслах, но расслабляться все же не стоит, чтобы последующее разочарование не наступило неожиданно.
Добрый день.
Не совсем на благо, так как в будущем идет разочарование.

Дружелюбно, неравнодушие идет.

Возможно временные отношения (интим).

Здравствуйте!
1)Круг общения не принесет Вам особых благ, но Вы получите опыт общения с людьми другого типажа. Это общение для личного опыта.
2) Мужчина настроен на близкие отношения с Вами, но недолгие отношения.До окончания лета у Вас будет выбор между двумя мужчинами, так как будет еще знакомство.
Мужчина хорошо к вам настроен. Летом будет хорошим.
Здравствуйте

1- да, во благо лично для вашего внутреннего состояния, духовности и опыта. Но результат будет не таким как вы ожидаете
2- мужчина заинтересован вами, но тут совсем нет перспектив
3- на лето будет сложно найти с ним общий язык

всех благ!
Здравствуйте! Выпала Справедливость в вопросе о новом круге общения. Видимо, там все не так однозначно, и есть разные люди. С кем-то общение может сложиться. В вопросе о мужчине выпал Иерофант. С ним возможен брак. В вопросе про летний период выпал Король Мечей. Либо будете много общаться с мужчиной стихии воздуха, либо будете много размышлять и заниматься интеллектуальной работой.
Здраствуйте. Паж жезлов — кажется Вы выехали с родных мест. Король Кубков, Жрец — да во благо и этот мужчина для вас как свет, поддержка, доверительно относиться к вам, помогает. Суд, 4 жезлов. Летом будет ваши мысли отвлекать от работы, он умеет кружить голову женщинам, будет добиваться вас. Когда получите прибыль за труды, в этот день куда-то с ним пойдёте.  У вас будут отношения — Рыцарь мечей, 8 пентаклей, 3 пентаклей, туз пентаклей, 2 кубков.
Новый круг общения принесет радость и выбор из мужчин.
Сами будете выбирать лучшего.
Летний период принесет отдых, удовольствия и нового мужчину в вашу жизнь, с которым будете строить отношения.
Взаимная любовь и притяжение будет.
Много эмоций любви вы получите летом и осенью.

Всего доброго.

Здравствуйте.

Как говорится, что не делается, все к лучшему. Так и тут, этот круг общения во благо Вам. Просто общайтесь и не зацикливайтесь. Мужчина настроен позитивно, он хочет общаться и узнавать Вас лучше.

Всех Благ Вам!

Круг на 100% благоприятный, но подвох в том, что со временем сами можете не  использовать шанс принять его плюсы — будет какое-то ощущение неоцененности надуманное и стремление уйти. На лето — переживание из-за отсутствия активности (может, отмена поездки) и неблаговидный поступок от огненного мужчины (тип личности, а не по гороскопу). Как настроен человек (новый знакомый) — без данных очень размыто получится.
Добрый день
Новый круг общения не для вас. В начале все будет отлично, вас все будет привлекать в нем, но позже втянетесь и трудно будет оттуда выбраться, не стоит заходить в него пока не поздно. Новый человек настроен романтически, но он не тот кем себя выдает, иной человек, с маской на лице, аккуратнее с ним. Летом у вас не будет серьезных изменений в жизни, они будут к концу года. Сейчас много суеты, много движения, скорее всего связанного с работой, так как финансовая сторона говорит сама за себя, а дальше тишина, к осени все успокоится. Будет в стабильности. Всего светлого
Все во благо. И кдчина души в вас не чаит. Очень нравитесь, ваша душа, внешность. Лето будет запоминающимся. Много эмоций испытание от этой компании и этого мужчины.
Добрый день.
Круг общения новый, а возникать проблемы и люди будут из прошлого. Вы сейчас не очень хотите перемен и будете стараться держаться в стороне, поступать по-своему и закрываться от реальности.

Новый мужчина, о котором спрашиваете,  испытывает к вам  романтический интерес, симпатию.

Лето будет интересным  во всех смыслах. принесет новые идеи, новые желания, новые отношения. Сохранение и приумножение финансов.
Здравствуйте. Через нового мужчину и знакомых вы входите в энергетику материального мира и благосостояния.
У вас начинается новая наполненная жизнь. Летний периуд страсть, любовь.
мужчина настроен положительно как и круг общения.летом прогулки с мужчиной.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Добрый вечер мужчина не плох но советую пока держать дестанцию и мне с ним и его родом связан крест и кровная. В кругу общения есть те кто тянут силы и удачу. Летом у вас ещё идут знакомства но аккуратнее с доверием и про себя и родных меньше говорите. И мне идёт ваша кровная и цыфры 33.Будет и хороший отдых и не советую с новой компанией дальше ехать. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и их, с уважением Андрей Спаситель
Новый круг общения для вас не только окажется благом, но и дверью к новым перспективам. Мужчина из этого круга намерен действовать, сейчас он вас заметил и уже намерен действовать. Будет действовать довольно напористо, ведь это мужчина, как говорится с яйцами, не из тех, кто долго ходит вокруг да около. У вас впереди яркий на эмоции период.
У мужчины Вы вызвали большой интерес, новый круг для Вас — новый, а Вы для нового круга — новая и интересная по своему, тем и интереснее будет общаться, равноценный энерго — обмен будет между вами — все останутся довольны и Вы в том числе, Вы им и своем интересном расскажете, они своим интересными взглядами и мировозрением поделятся. Очень даже будет интересно, новый круг людей умет правильно отдыхать и Вас пригласят и вместе хорошо проведете лето. Новый мужчина тоже будет со всеми вами вместе.
Здравствуйте, 1 этот круг общения сменится, он не навсегда; 2 мужчина присматривается к Вам, выжидает, смотрит, что от Вас ждать, пока конкретных шагов делать не планирует. Прогноз на летний период больше связан с другими людьми, чем с теми, о ком Вы спросили.