Есть ли чувства у мужчины к этой женщине? - вопрос №4372027

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна
В этих отношениях многое ложиться на ваши плечи и вы можете чувствовать это физически: в принятии решений, в проявлении своих желаний и целей. Хотя в то же время, все ваши усилия направлены на улучшение дома, домашнего очага. В Артеме видите резкие изменения: был одним, стал совершенно другим, как при повороте на 180 градусов. Но будущее с ним вам видится теплое и солнечное. Будет переезд, укрепит. Ваши надежды связаны с тем, что мужчина испытывает к вам настоящую глубокую привязанность, а страх идет по карте женщины постарше: с одной стороны боитесь равнодушия, безразличия со стороны мужчины, с другой стороны можете опасаться влияния женщины постарше. В итоге выпадает карта «эмоциональных качелей»: любит, не любит, сегодня обнимает, завтра холоден, потом снова стремиться к вам. Со своей стороны вы сейчас не скрываете, что вам нужна определенность, можете провоцировать ссоры, чтобы прояснить ситуацию. Совет карт: давать ему возможность проявлять себя по мужски, чтобы он, как минимум, был уверен, что решения принимает он.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, однозначно
Смотрит на нее как удав на кролика. Здесь присутствует только страсть, но никак не любовь.
Симпатия есть и только и  сексуальное  влеченность, только это  есть.
Да чувства определённо есть, перспектива есть.
Чувства есть и они искренние, можете спокойно довериться, не обманет и не обидит
Мужчина относится с нежностью.Хочет сближение и соединение.Хочет дарить ласку и радовать и быть благодарным за чувства.
Здравствуйте.
Чувства есть. Сексуальное притяжение.
Всех благ!
Да  ,   есть чувства, и  она  его   сильно манит ,  как магнит. Любит   девушку .  она этого достойна.
Здравствуйте! Для мужчины эта женщина играет важную роль в его судьбе. Очень теплые чувства к ней, нежность, любовь, она для него весь мир. Если они сейчас в разрыве/конфликте — грустит, переживает и жаждет примирения.
Чувства есть конечно, он же не бесчувственный, но какие — порой насмешливые, у него как будто избыток всего, как будто достиг того, о чем мечтал, и сейчас ощущает или вскоре ощутит эйфорию от своей победы. Триумф может относиться к любой стороне его жизни, и в отношении к этой женщине, к любви, к денежным делам, в работе, к любому занятию, фактически он начал там, где другие остановились, все цели достигнуты. Он доволен сам собой прежде всего, и если женщина не особенно требовательная, то тем более счастье ему.
Есть желание играть в игры
Да, есть чувства. Ревность тоже.
Да, есть влюблённость. Но он закрыт от вас. Холод, отстранение… У него имеется женщина.
Вас рассмотрит серьёзно, когда его та девушка бросит. А булет это этим летом. Вам будет хорошо вместе, все пойдёт так, как хотели вы изначально
Забавно, что выпали одни Старшие Арканы) Значит, ситуация для Вас имеет достаточно весомое значение.
Конкретно по мужчине: взгляд манипулятора. Хитрый, может носить маску. Преследует свою выгоду в отношении людей, включая представительниц прекрасного пола.
На чувства к Вам выпали карты, которые также показывают иллюзии, желание поиграть в кошки-мышки. Он Вас изучает, рассматривает со всех сторон: «Стоит ли оно того?». А Вы — девушка достаточно искренняя, как переговорщик, миротворец. Вполне возможно, что с людьми работаете, может, даже с детками.
Мужчина зарабатывает недостаточно для него, конкретно — не столько, сколько хотел бы. Возможно, считает, что ему в работе кто-то мешает.
В отношениях также старается быть у пьедестала: раз завоевал, то диктует свои правила. Работа может быть связана с вождением, причём с перевозкой чего-либо.
В отношениях может не хватать романтики, т.к. человек «ровный»: сказал-сделал. Через месяц будет разговор, как выяснение отношений. И далее — разочарование с Вашей стороны. Но у Вас ухажеров достаточно, поэтому после этого придёт следующий, уже с серьезными намерениями.
Здравствуйте! Есть желание с его стороны, сексуальный интерес. Если ревность и чувство собственности вы можете назвать чувствами — то да, они есть к вам. Но больше он все же настроен получить удовольствие для себя, на ваши потребности не слишком реагирует.
Нет. Да и у неё тоже.
Есть, но сейчас либо далеко либо немного ведет себя отстраненно, скрывпя чувство
Здравствуйте.
Интерес к Вам есть.
Влюбленность тоже просматривается.
Возможно семья будет с вами. В подсознании я вижу что он этого хочет с Вами.

Чувства есть однозначно… желание обладания… влечение… сильная симпатия… страсть… возможно даже любовь… но по природе своей мужчина к любви относится своеобразно… эгоистичен… то есть для него получение удовольствия собственное на первом месте… женщина способная сделать ему кайф будет им любима. Удачи!
Здравствуйте!

тут есть ревность, но это не любовные чувства.

Здравствуйте. Приятна ему, симпатична, вызывает положительные эмоции. Но чувства эти не имеют какой-то всеохватности и не несут большого эмоционального заряда.
Доброе утро!
Да, есть. Но расставание неизбежно. Из зоны комфорта ему тяжело выйти.
Вы очень интересны загаданному человеку, ему нравится проводить с вами время. Ваши отношения еще не до конца сформированы, но точно можно сказать, что есть увлечение, притяжение.  У него много страсти в ваш адрес, влечения и желания. В дальнейшем возможно создание семьи, перспективы хорошие.
Здравствуйте! У мужчины есть чувства и сексуальное влечение.  Есть третье лицо, девушка, которая стоит между вами…
Нет, видит какую-то Вашу успешность в «земном плане», не возражал бы против интима. Но ограничен другим мужчиной, которого видит или предполагает возле Вас.