Здравствуйте. Видела себя во сне, стоящей по плечи в тесной ледяной яме. Как можно трактовать это видение? Спасибо - вопрос №4372419

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Значит, в чем-то, будете испытывать стеснения и ограничения. Также, может означать чью-то холодность, отчужденность и непонимание (равнодушие к Вашей проблеме).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

значит какие то проблемы или внутренние переживания вас стесняют.гложат