Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Закончил учебу в Санкт-Петербурге, все это время стоял на учете в военкомате по г. Санкт-Петербург. Сегодня 22... - вопрос №4372891

июня, в армию меня забирают 6 июля, я хочу вернуться домой в Екатеринбург, могу ли я встать на учет в военкомате г.Екатеринбурге или уже поздно?

Ответы

Здравствуйте, Артем. Можете, если успеете уложиться в 2 недели. См. ст. 10 ФЗ № 53 «О воинской обязанности и военной службе».