Москва

Какое в данном случае совершено правонарушение и зачем? - вопрос №4373176

На авторемонтном заводе «УАЗ-Сервис» обнаружено кредитовое сальдо по счету 62 «Расчеты с покупателями и заказчиками» на конец года в сумме 177 000 руб.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вами не были созданы акты выполненных работ по каким-то услугам контрагентам