нужна помощь в создании простенького скрипта калькулятора на php для вставки на домашнюю страницу - вопрос №4373349

Cкрипт подсчёта процентов с покупки в магазине (сколько денег будет перечислено на карту). То есть, покупка на 104 рубля, процент с покупки равен 10, значит вернуться должно 10,40 р.
И было бы замечательно, если бы результат где-то сохранялся и повышался от покупки к покупке.
0 ответов