Здравствуйте! Смогу ли я решить свои бытовые проблемы в ближайшие несколько месяцев? Осуществиться ли задуманное в этом же направлении? На данный - вопрос №4373520

момент снова встали вопросы бытового характера, которые я одна уже решать просто психологически и физически не в состоянии, все время живу в своей квартире как на пороховой бочке. Алина, 23.04.1994 г. Москва
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы решите их Алина, но частично. До конца их решить в этом году не получиться все.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решится будет шанс на увеличение финансовой стороны и помощь от мужчины
Да проблемы разрешите.
Самостоятельно, Алина у вас не получится все это решить потому что вы очень сильно истощены морально, начинаете падать духом. Для того, чтобы это все решить сейчас необходима очень большая активность и практически без свободного времени. Вам нужно или найти человека, который поможет вам или сделать энергетическое обновление (обряд).