Уважаемые эксперты! Вопрос по построению графика по методу Брэдфорда. - вопрос №4374143

Уважаемые эксперты! Вопрос по построению графика по методу Брэдфорда.
Если имеются растворы с известной концентрацией белка (серия разбавлений), которые измерялись на спектрофотометре в трех повторностях, то как именно объединить данные трех измерений и составить калибровочную кривую (линию тренда) в excel или просто на бумаге? Нужно ли посчитать среднее значение между ними или принцип может быть другой? Сама таблица с результатами прилагаетсяизображение из вопроса
ViСеребряный
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров