Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон🙏🏻 Приснился умерший наяву дедушка живым во сне, мы с ним ехали в автобусе,я его крепко обнимала, все было позитивно,он вроде как рассказывал о своих - вопрос №4374902

недомоганиях или что ему лучше стало(не запомнила разговор), затем он вышел на остановке, я помахала ему рукой и осталась в автобусе. Передавали ли мы друг другу какие-то вещи-не помню.
1 ответ

Ответы

Встреча на тонком плане. Вышел, потому что вам не по пути с ним. Рано пока.