сглаз - вопрос №437499

Здравствуйте! скажите пожалуйста как определить навели ли порчу на меня или сглазили? я болею уже 2 месяца и никак не могут понять что у меня???????

Ответы

Данные предоставьте или выберите эксперта и он Вас проконсультирует.

Юля вы бы дали данные, фото, написали симптомы, что говорят врачи? Потому что в данный момент вы ждете известия от молодого человека.