Здравствуйте, подскажите какой должен быть положительный норматив при сдаче количественного теста на антитела при ковид? - вопрос №4375106

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В разных тест-системах, на разные антитела (нуклеокапсидному (N) или к спайковому (S) белку) свои референсные значения (нормы). Эти значения обязательно указываются в анализе, который Вы получаете на руки.
С уважением Сергей Николаевич.