Что ждет меня летом и осенью в этом году? В любви, работе, будут ли путешествия? - вопрос №4376022

600 p
Оксана, 22.01.89. место рождения — город Ташкент.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте .
В конце июля, августе поездка на отдых будет.
На отдыхе познакомитесь с мужчиной.
С ним роман любовный будет.
Осенью виден новый мужчина для серьезных отношений.
Брюнет, постарше вас.
Всего доброго

Здравствуйте!  Мужчина знакомый будет ухаживать за Вами… В плане работы много напряжения, нагрузки вижу. Путешествий пока не видно.
Медленно зарастающая рана от предательства пока не позволяет Вам раскрыться для новых отношений, но до конца осени сможете совладать с собой, и открыться своим чувствам. Путешествий не вижу, а вот спокойную ситуацию на работе и душевный подъем -да.
У вас сейчас настает новый период в жизни, который может быть очень счастливым если вы сделаете определенные действия и почувствуете что конкретно необходимо вам сделать для блага своей жизни. Впереди (ближайшее будущее) 3 новых знакомства, один из мужчин будет испытывать к вам достаточно сильные чувства. Путешествия будут с этим мужчиной. В плане работы у вас достаточно напряженная ситуация в будущем — финансовые перепады, сильные расстройства из-за этого. Будете думать о варианте дистанционной работы.
Суета и Депрессия ждет. Ничего кроме этого.
до конца осени познакомитесь с порядочным и надежным мужчиной, с которым будете счастливы…
Здравствуйте! В работе все стабильно будет, постоянные отношения будут за минимальное время, поездка возможна осенью.
Доброго.

Июль — удачен на работе, не столько денежный поток, сколько ваша удачная и плодотворная деятельность, которая принесет свои плоды, в виде похвалы и утвердительных кивков от коллег и вышестоящих. Будете довольны собой. Особенно актуально, если вы недавно сменили место работы, в таком случае — дело идет на налаживание и осваивание. Предупреждение: Аккуратнее на дорогах.
Август — Удача и как раз таки звезда передвижения, отдыха, путешествий и приятных командировок — Путешествующая Лошадь.
Сентябрь — тройная звезда любви и романтики. Очень, очень яркий в этом плане месяц.
Октябрь — Приятный, ровный месяц в делах. Но(!), это месяц, когда вам захочется побольше быть дома, может-быть, как-то обновить интерьер и лучше, удобнее для себя организовать быт, обновить гардероб. Будет некое ощущения стагнации внутреннего волнения, которое вы подобным образом будете перекрывать. Совет — быть спокойнее и не срываться на близких, иначе — мелкая ссора может перерости в конфликт. Ноябрь — прекрасный месяц, открытый денежный поток и улучшение финансовой стороны вопроса, Звезда помощников — люди на вашей стороне, Звезда поощрения и праздника+Звезда Романтики, зв вами будут ухаживать. Предупреждение — не бегать по улицам, чтобы не плюхнуться и ничего себе не повредить, есть тенденция.

Удачи.
Путешествий не будет. В любви разочарования. Появится любовник в октябре.
В работе очень хорошие результаты. Возможно повышение.
Да поездка на отдых будет.
Да, у вас идёт ближе к осени поездки в два разных места, очень позитивных. В любви будет больше флирта и кокетства а вот в конце октября видно серьёзные отношения с мужчиной который сделает вашу жизнь счастливой.
Здравствуйте!
В любви летом.
Летом все будет хорошо, будет какой-то мужчина.который вас очарует, привлечет.Есть шанс быть с мужчиной, который вам подходит.
Осенью-тут много комплексов выявится и страхов-надо будет немного поработать в этом ключе.Аименно понять себя, принять себя и другого таким как он есть.Черное и белое.
В работе.
Летом-что-то тяжело вм будет даваться в работе.
А осенью-будете немного разочарованы своими успехами, людьми и так далее.Опять совет черное и белое-принимайте все как данность, для урока.Все в жизни сбалансировано.
Путешествия.
Достаточно тяжело будет это сделать-люди и обстоятельства могут помешать.

Отдых будет с мужчиной вас позовёт а карьеру вы пока забросите мало  времени будете уделять
Здравствуйте, Оксана!
В личной жизни у вас будет  постоянный партнер и с ним вы будете долго вместе, он вас уважать будет и любить, вас он не отпустит. Знакомство состоится на работе или по делу какому-то в ноябре- декабре. Вы по судьбе идете. Замужества на ближайший год не увидела, но жить вы будете вместе, возможно так, что свадьба будет у вас, если сами согласитесь, но не сразу. А мужчина очень добрый, хороший, воспитанный и симпатичный идет в вашу жизнь. Вы с ним будете очень счастлива! Старше за вас на несколько лет, возможно даже ровесники, потому что возраст почти в один. Молодые. Еще конечно в этом году до него — появится мужчина с которым у вас была не долгая связь, симпатия, влечение, но вы с ним поставите точку, так идет по раскладу, не захотите тешить себя больше иллюзиями. Путешествия у вас будут активные после декабря 2021 г с тем новым мужчиной.
Здравствуйте!
Личная жизнь на будущее, а может уже и сейчас показана с нуля. Это обнуление говорит о выходе на новый этап жизни, а главе отношения и перспективы на брак, так как в раскладе выпал Иерофант, но перед встречей со своей судьбой буоет период одиночества, это нужно, для восстановления свое женской энергии. По королеве жезлов Вы восстанавливаетесь и входите в свою силу ну  Красивейшее женщины, страстной и активной, умеющие действовать быстро, если это нужно.
До конца года идёт встреча, любовь и страсть с достойным мужчиной, что может привести к союзу.
По работе будет все отлично, по тузу пентаклей можно сказать, что шансы и возможности в Ваших руках, а это как рост карьерный, так и денежное улучшение , приход денег, возможностей и удачное сотрудничество.