Что ждет меня летом и осенью в этом году? В любви, работе, будут ли путешествия? - вопрос №4376022

600 p
Оксана, 22.01.89. место рождения — город Ташкент.
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
25.06.21
15 ответов

Ответы

Здравствуйте . 
В конце июля, августе поездка на отдых будет. 
На отдыхе познакомитесь с мужчиной. 
С ним роман любовный будет. 
Осенью виден новый мужчина для серьезных отношений. 
Брюнет, постарше вас. 
Всего доброго

25.06.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте!  Мужчина знакомый будет ухаживать за Вами… В плане работы много напряжения, нагрузки вижу. Путешествий пока не видно.
25.06.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Медленно зарастающая рана от предательства пока не позволяет Вам раскрыться для новых отношений, но до конца осени сможете совладать с собой, и открыться своим чувствам. Путешествий не вижу, а вот спокойную ситуацию на работе и душевный подъем -да.
25.06.21
У вас сейчас настает новый период в жизни, который может быть очень счастливым если вы сделаете определенные действия и почувствуете что конкретно необходимо вам сделать для блага своей жизни. Впереди (ближайшее будущее) 3 новых знакомства, один из мужчин будет испытывать к вам достаточно сильные чувства. Путешествия будут с этим мужчиной. В плане работы у вас достаточно напряженная ситуация в будущем — финансовые перепады, сильные расстройства из-за этого. Будете думать о варианте дистанционной работы.
25.06.21
Суета и Депрессия ждет. Ничего кроме этого.
25.06.21
до конца осени познакомитесь с порядочным и надежным мужчиной, с которым будете счастливы…
25.06.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! В работе все стабильно будет, постоянные отношения будут за минимальное время, поездка возможна осенью.
25.06.21
Доброго.

Июль — удачен на работе, не столько денежный поток, сколько ваша удачная и плодотворная деятельность, которая принесет свои плоды, в виде похвалы и утвердительных кивков от коллег и вышестоящих. Будете довольны собой. Особенно актуально, если вы недавно сменили место работы, в таком случае — дело идет на налаживание и осваивание. Предупреждение: Аккуратнее на дорогах.
Август — Удача и как раз таки звезда передвижения, отдыха, путешествий и приятных командировок — Путешествующая Лошадь.
Сентябрь — тройная звезда любви и романтики. Очень, очень яркий в этом плане месяц.
Октябрь — Приятный, ровный месяц в делах. Но(!), это месяц, когда вам захочется побольше быть дома, может-быть, как-то обновить интерьер и лучше, удобнее для себя организовать быт, обновить гардероб. Будет некое ощущения стагнации внутреннего волнения, которое вы подобным образом будете перекрывать. Совет — быть спокойнее и не срываться на близких, иначе — мелкая ссора может перерости в конфликт. Ноябрь — прекрасный месяц, открытый денежный поток и улучшение финансовой стороны вопроса, Звезда помощников — люди на вашей стороне, Звезда поощрения и праздника+Звезда Романтики, зв вами будут ухаживать. Предупреждение — не бегать по улицам, чтобы не плюхнуться и ничего себе не повредить, есть тенденция.

Удачи.
25.06.21
Путешествий не будет. В любви разочарования. Появится любовник в октябре.
В работе очень хорошие результаты. Возможно повышение.
26.06.21
Да поездка на отдых будет.
26.06.21
Да, у вас идёт ближе к осени поездки в два разных места, очень позитивных. В любви будет больше флирта и кокетства а вот в конце октября видно серьёзные отношения с мужчиной который сделает вашу жизнь счастливой.
02.07.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
В любви летом.
Летом все будет хорошо, будет какой-то мужчина.который вас очарует, привлечет.Есть шанс быть с мужчиной, который вам подходит.
Осенью-тут много комплексов выявится и страхов-надо будет немного поработать в этом ключе.Аименно понять себя, принять себя и другого таким как он есть.Черное и белое.
В работе.
Летом-что-то тяжело вм будет даваться в работе.
А осенью-будете немного разочарованы своими успехами, людьми и так далее.Опять совет черное и белое-принимайте все как данность, для урока.Все в жизни сбалансировано.
Путешествия.
Достаточно тяжело будет это сделать-люди и обстоятельства могут помешать.

07.07.21
Отдых будет с мужчиной вас позовёт а карьеру вы пока забросите мало  времени будете уделять
09.07.21
Здравствуйте, Оксана!
В личной жизни у вас будет  постоянный партнер и с ним вы будете долго вместе, он вас уважать будет и любить, вас он не отпустит. Знакомство состоится на работе или по делу какому-то в ноябре- декабре. Вы по судьбе идете. Замужества на ближайший год не увидела, но жить вы будете вместе, возможно так, что свадьба будет у вас, если сами согласитесь, но не сразу. А мужчина очень добрый, хороший, воспитанный и симпатичный идет в вашу жизнь. Вы с ним будете очень счастлива! Старше за вас на несколько лет, возможно даже ровесники, потому что возраст почти в один. Молодые. Еще конечно в этом году до него — появится мужчина с которым у вас была не долгая связь, симпатия, влечение, но вы с ним поставите точку, так идет по раскладу, не захотите тешить себя больше иллюзиями. Путешествия у вас будут активные после декабря 2021 г с тем новым мужчиной.
19.07.21
изображение из вопроса
Здравствуйте! 
Личная жизнь на будущее, а может уже и сейчас показана с нуля. Это обнуление говорит о выходе на новый этап жизни, а главе отношения и перспективы на брак, так как в раскладе выпал Иерофант, но перед встречей со своей судьбой буоет период одиночества, это нужно, для восстановления свое женской энергии. По королеве жезлов Вы восстанавливаетесь и входите в свою силу ну  Красивейшее женщины, страстной и активной, умеющие действовать быстро, если это нужно. 
До конца года идёт встреча, любовь и страсть с достойным мужчиной, что может привести к союзу.
По работе будет все отлично, по тузу пентаклей можно сказать, что шансы и возможности в Ваших руках, а это как рост карьерный, так и денежное улучшение , приход денег, возможностей и удачное сотрудничество.
22.06.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
5 ответов
01.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store