добрый день к чему сон - вопрос №4376048

добрый день к чему сон какай та девушка нашла собаку щенятами принесла дамой она и собака написила на диван

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Это к приезду родственников или друзей, к суете и хлопотам, с этим связанными. Будут испытывать ваше терпение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон к тому, что, кто-то, познакомит Вас, с женщиной, у которой есть дети. Написала на диван — значит пометила. А это говорит о том, что у Вас с ней могут сложиться близкие отношения. Добрых Снов!