Герпес - вопрос №437618

Скажите, пожалуйста, если у моего молодого человека вскочил герпес на губе(он мажет зовираксом-скорее всего из-за того что он болеет и иммунитет ослаблен) и мы хотим через 2-3 дня заняться сексом без презерватива, есть ли вероятность МНЕ заболеть ГЕНИТАЛЬНЫМ герпесом, если мы даже исключим оральный секс и поцелуи? просто обычный секс только без презерватива!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Наталья! Генитальный герпес и герпес на «губе» разного типа, и одно к другому отношения не имеет.