мешает родинка - вопрос №4376431

здравствуйте! девушка 24 года мешает родинка в паху
возможно ли безопасное удаление? расскажите в подробности что нужно сдать и тд
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для начала нужен осмотр родинки у онко-дерматолога, или онколога .
если родинка без каких либо признаков риска злокачественности, их сейчас достаточно легко удаляют лазерной терапией, без рубцов и осложнений. Но органы малого таза, гениталии никак не влияет