Здравствуйте уважаемые эксперты! Будут ли ещё у этой женщины дети? Когда и сколько? Есть маленькая дочка 4 лет. Ольга 16.03.1982г - вопрос №4377401

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, ваш организм готов к зачатию, вы легко сможете забеременеть и еще родить не проблемно для вас, надо лишь с отцом дочки наладить связь, возобновить близкие отношения, у вашей дочки может родиться сестренка в ближайшем году, если зачатие произойдет ближе к поздней осени, то к следующему лету родите сына, думаю, что ваш мужчина был бы на высоте чувств от такого подарка судьбы. Вы как раз женщины для дома и семьи, деторождение и воспитание ваше призвание, вам обязательно нужно рожать еще, и еще.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом и в следующем году не увидела беременности.
Еще один. Ребенок поздний, но самый долгожданный. Года через четыре.
Здравствуйте. В будущем просматривается рождение сына. Не ранее, чем через 3-4 года. Знакомство с мужчиной ещё не состоялось.

Здравствуйте.

У Вас будет еще один ребенок. Я вижу у Вас есть рядом мужчина, но с которым отношения не до конца понятны Вам. Так как Вы словно на качелях, то все хорошо, то потом резкое отдаление, то опять сближение. Мужчина не может определиться. Постоянно перебегает. Но именно с ним в процессе и сложатся более близкие отношения и от этого мужчины будет ребенок. Мужчина после этого определится и отношения станут более понятные и основанные уже на взаимопонимании и любви. Дело времени. В следующем году просматривается зачатие у Вас.

Всех Благ Вам!

Добрый вечер. По Вашей карте область деторождения закрыта.

Я не вижу, поэтому надо активизировать
Удачи Вам и всех благ

Должен быть ещё сын у женщины, но у нее проблемы с щитовидкой и гормонами поэтому будет сложно беременеть ещё многое будет зависеть от портнера   и его здоровья.
До  42-43  года, с помощью врачей  возможна  беременность, и  рождения еще  малыша.
Добрый день
Простите, но я не увидела у вас больше детей. Возможно вы сможете взять малыша себе, так как вы все же хотите что бы у вас был еще ребенок, мальчик, но сами увы, не сможете. Всего светлого
У девушки еще родится сын, от мужчины которого она знает.
Здравствуйте! Как минимум, еще один сын может быть от любимого мужчины за два года.
Нет. Дочка  она  Ваша единственная радость. Берегите ей.
Здравствуйте. Да мальчик через 3 года
Добрый день.
Сначала женщина выйдет замуж, а потом родит сына . Все это будет происходить  в течении двух лет .
Удачи!
Будут дети. Будет двое детей. В следующем году и через 4 года
Доброго времени суток!
Будет у Вас ещё одна дочка. Когда вырастет, работа у неё будет вплотную связана с финансами: экономист или банковский работник.
Серьёзный препятствий к зачатию нет.
Всяческих благ Вам!
В ближайший год не видно у нее зачатия, но беременность сама по себе у нее еще возможна.
Здравствуйте.Да.родите еще одного ребенка.сына.в ближайшие 2 года.От мужчины который сейчас с вами.всё будет хорошо.ваши отношения наладятся.и знаете.связующим звеном, которое улучшит вашу связь с мужчиной.будет как раз ваша беременность, и ребеночек.
Возможен сын
Не рискнете еще раз родить, хотя и есть от кого. Стабильности нет.
Сына родите в следующем году, от мужчины, который является отцом дочки.
Здравствуйте, ребенок будет, но поздний, будет для Вас отрадой.
Еще будет ребенок, не быстро года через 2.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/3NQDJtrqVtk
Здравствуйте. Да, будет ещё один ребенок. Так же ожидается рождение дочки. По срокам родите в 2023 году.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻

@ SOFIA CHERNAYA