Здравствуйте. У меня 4 года отношения с женатым мужчиной. Он обманывает меня, жену, коллег. Недавно узнала что на работе он проходит полиграф, так как ему нужно, те на столько его умение врать - вопрос №4377560

отточенно, от природы. Он когда что то обещает, сам в это верит и я верю, а потом мне больно. На все мои упрёки и обвинения ни разу он мне резко не ответил, не оскорбил. Неужели все это происходит, тк я не люблю себя?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
«Неужели все это происходит, тк я не люблю себя?» — ну сами подумайте, стал бы любящий себя человек выбирать вторые роли? Но, возможно и другое, например, бессознательный страх перед серьезными отношениями, браком. Этот страх и заставляет выбирать «безопасные» (не грозящие ничем серьезным) отношения. Ну а что именно у Вас — нужно анализировать.

Здравствуйте, Евгения! Вы априори выбрали  с ним отношения Без обязательств, что сложно назвать именно отношениями. Но, Вы сами того, возможно, не ожидая, стали зависимой и ждете именно каких-то отношений. А значит, Вы не были готовы просто к романтическим встречам.

Для него такой формат скорее приемлем и он не ждёт большего, а  вот Вы начинаете растворяться.

Возможно, стоит проанализировать то, почему Вы пришли к таким встречам, какую пустоту внутри себя хотите заполнить? Внутри Вас есть фрустрированная потребность в близости, во внимании, в заботе и Вы ждете, чтобы он это заполнил внутри Вас, но он живет и своей жизнью, а Вы сталкиваетесь с одиночеством.
Попробуйте проанализировать, для чего Вам нужны были эти встречи и на самом ли деле они Вас спасут от самой себя и того, что происходи внутри Вас, от Вашего чувства уязвимости?

Здравствуйте Евгения!
Мужчине комфортно и удобно иметь второй аэродром! С этим всё понятно… а вот лично вы готовы всё время занимать вторую позицию?? Готовы находиться в таком формате отношений?
Очевидно, что из семьи он не уйдёт, а вот голову вам морочить будет. Ведь вы ему это позволяете..
Разрывайте эти токсичные отношения и прорабатывайте ситуацию с психологом.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте.
Видимо любовь у вас ассоциируется со страданиями и там, где их нет, вам кажется, что это нелюбовь. Вам скучно и пресно в других отношениях. Это может пройти самостоятельно, когда устанете страдать, а может и не пройти. Тогда можно будет работать над своим состоянием, над тем, что вы называете любовью.