Я хочу чтобы дявол изменил мой характер (чтобы в меня влюблялись девочки ,чтобы я смог дать сдачи , чтобы я стал круче). Чтобы я научился играть в КС го и мне везло в играх - вопрос №4377830

Ответы

1. Он не меняет, а дает кредит энергии, а потом забирает с процентами:(
Человек сам по своей воле меняется. Без него...
2. Сами по волшебству девочки не влюбляются.
Они ищут подсознательно сильного и уверенного в себе мужчину.
ка им стать, смотри пункт 1.
3. чтобы давать сдачи, нужно сначала волю воспитать.
Чтобы воспитать волю, нужен наставник, который станет примером.
Если нет наставника, нужно самостоятельно искать информацию, не сидеть на месте.
Это называется работа над собой. Пока ровесники гуляют — занимаешься собой!
4. Стать круче можно на пару секунд пока не появился еще круче.
Игра на чужой территории предполагает знания правил игры.
А в нашей игре правила просты: ум или сила.
Что развиваешь, тем и сражаешься!

Развивать нужно все направления.

5. Навык игры в КС ГО приходит с опытом! То есть нужна практика.
Везения не существует. Это верхушка айсберга под названием — успех!

Только практика и труд!

Успеха во всем!