Перспектива отношений - вопрос №4378032

1500 p
Добрый день уважаемые эксперты.Какова перспектива отношений у Елены 22.03 1970 и Андрея 06.05.1967… Как мужчина ко мне относится? Есть ли у него желание и намерения вернуться к жене? По моим ощущениям он очень к ней привязан, навязчивая идея, что они сойдутся. СПАСИБОизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 27.06.21 09:37:22
Жена Светлана 12.10.1973
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, посмотрела на Таро. Карта Сила перевернутая — показывает некоторое непонимание, или даже небольшую ссору между вами по этому вопросу. Карта действительно в некотором роде подтверждает ваши мысли — Андрей честен с Вами и не стремится обидеть, хочет быть с вами, но он как-то неправильно распределяет свою энергию и немного  «подвис» или «застрял» в тех отношениях. Были  уже попытки восстановить  отношения с бывшей женой и это не получилось, и не получится. У Андрея осталось чувство «незавершенности», это не  любовь к  Светлане, это просто стремление получить «логическую точку», которая поставлена не была, было только «запятая», именно так это воспринимает Андрей глубоко интуитивно. Карта Рыцарь Чаши показывает его чувства по направлению к Вам. Это любовь, симпатия, притяжение. Будете вместе, несмотря на некоторые сложности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Он к вам привязан, потерять вас боится, есть чувства, но вы правы, он не готов пока с вами полностью быть. Так как тянется обратно, скорее она его тянет к себе. Нет ее имени хотя бы, так можно было бы понять. Он как одурманенный этим. Возможно что то и делает для этого. Она знает о вас. Не хочет что бы он с вами был. А он поддается и сильно, сам не понимая, что с ним происходит. Нужно работать с этим иначе все будет плачевно.
Здравствуйте.Развитию очень мешает привязка к другой женщине на мужчине.Имя женщины Наташа.Убирайте привязку и всё будет хорошо.
Перспектива пока что с ним на интим и на легкие отношения, возможна ссора и отдаление друг от друга, не вижу с ним ничего серьезного. Со своей женой он может сойтись, но их отношения зайдут в тупик. У мужчины есть к Елене притяжение, он ее не обманывает, честный.
Вы правы у него такие мысли появляются иногда и со временем может к ней вернуться.
Доброго дня!
Что касается Елены, то в чувствах Андрей закрывается, даже обороняется. Привязанности боится. В намерениях чего-то серьёзного с его стороны не вижу.
Что касается Светланы, то они есть, но не пышащие. Скорее привычка, чем любовь. В своих намерениях Андрей также намерен поддерживать связь. Но опять же — привычка, не более. Всё как по накатанной и перестроиться сложно.
В ближайшем будущем ситуация в отношениях Елены и Андрея будет подвешена, основана на собственничестве и цепляниях. Как совет для Елены — знайте себе цену, уважайте себя и проявите своё достойнство перед этим мужчиной,  чтобы он ценил вас.
Удачи!
Здравствуйте.
Перспективы только на легкие отношения.
Не видно чтоб он хотел вернутся.
Застой пока у вас.
Здравствуйте! К жене мужчина не вернется. Ваши отношения можно развивать. Мужчина сейчас не готов к большим переменам, но постепенно будет все больше к Вам привыкать и делать шаги.
Здравствуйте. К жене он не собирается, у него тягостные отношения с ней, через силу, он в идеале конечно хотел с ней гармоничных отношений, но их нет, есть что то у них общее — то ли недвижимость, то ли работа, но сейчас вы для него очень значимы. Правда он в принципе может туда-сюда метаться, не делая чёткого выбора, такое возможно. Но от вас уходить не собирается.
Ни каких.
Здравствуйте, перспективы есть в паре по карте 4 ж+ 9 п, однако, много препятствий и трудностей, хитрость обман какой- то может быть по карте 5м.Вам совет по картам- больше женской хитрости надо проявить и терпения. К жене действительно привязан, но то уже как привычка, нет любви с его стороны.
Здравствуйте! Он не уверен в будущем. Вы для него не просто обычная женщина, а та которая понимает его. В отношении жены душевности нет, но она использует обстоятельства, которые имеют значение для этого мужчины.Если выстоит. то с Вами останется.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/SH4xUNjp2lE
Вы правы, ка всегда, интуиция у Вас беспрекословная. Но вернуться все же не сможет, между ними уже пророс бурьян.
Отношения очень перспективны. Выстроите их, но с некоторым заминками.
к вам чувства есть… жена мутит воду… нужно ставить защиту ему от нее…
Интуиция вас не обманывает — он действительно привязан все еще к жене, но не на уровне чувств. Это какая-то психологическая зависимость. Светлана хорошо знает его слабые стороны и знает как правильно на него давить, на какие точки нажимать, чтобы он не спешил двигаться в своей жизни дальше, хотя ему этого очень хочется.
Развитию вашим с ним отношениям сильно поможет понимание с вашей стороны. В той семье на него часто давили, манипулировали. В вас он нашел именно ту женщину, которая может его понять, которая даст возможность самому принимать решения, без постоянного подгонялова и давления (в плане действий он медлительный человек).
В целом ваша с ним совместимость достаточно хорошая, чтобы в последствии создать крепкую семью. Тут главное, чтобы вы не спешили заменить собой его жену, вы ведь совершенно разные с ней. Не действуйте в сравнении с ней, мол вы в чем-то лучше, чем она (по крайней мере чтобы это явно не выглядело). Андре и так понимает, что вы лучше, но психологическая зависимость просто требует больше времени, чтобы от нее избавиться.
С вами   этот мужчина совметстимость  очень велика , а вот с его женой нет полной совместиости вообще.К вам же  его тянет и к вам есть не малая  симпатия и влюбленость.То, что остался  след прошого  у него , постепенно уйдет в прошлое, с вами он  будет.
Бросайте. Он о бывшей думает.
Добрый день, да он привязан на данный момент к жене.
Но симпатия и эмоции к вам он испытывает.
Нет он не вернётся к жене. Она его не примет. Да и у него не любовь, а просто привычка… Вы ему по душе и любит толькл вас, просто скучает по ней иногда не из за любви, а лишь воспоминания… Все хорошо у вас будет. Будете вместе всегда. А жена нашла другого, уже
Здравствуйте
Он не из тех, кто возвращается в прошлое-те отношения остались именно в прошлом, как прожитое.
Сильное физическое влечение между вами, перспективы-даже очень!
Здравствуйте Елена !!!

Прочитал ваш вопрос и подготовил для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=aVJrqK6bCZQ

Добрый вечер ) К жене по своей воле он не вернется, к Вам относится хорошо, но вот жена не успокоится, и будет всячески его к себе притягивать, как с помощью магии, так и с помощью психологических ходов.
Здравствуйте, не сойдутся. Будет сначала сомневаться и держать дистанцию, но через несколько месяцев Вы сблизитесь надолго и всерьез! Не изводите себя, сейчас очень просматриваются Ваши страхи и сомнения.
Здравствуйте. К Елене имеет любовные чувства мужчина и связывает свои надежды и стремления с ней. Со Светланой готов контактировать от случая к случаю и на большее, жизненный опыт, полученный с ней, его не способен сподвигнуть. Планов на нее он не строит и полагается в ситуации с ней на волю случая. С Еленой союз будет иметь продолжение. Отношения будут искренними и душевно близкими. Светлана будет маячить на горизонте, имея намерение учинить какие-то козни, но ей не представится удачной возможности для подобного.
У жены есть мужчина и она не хочет его возвращения. У Вас есть все шансы построить с ним серьезные отношения, он все еще немного надеется на возврат к жене, что не возможно — эта иллюзия его со временем пройдет рядом с Вами.

Видео загружается, вскоре Вы сможете посмотреть ответ на свой вопрос, который я Вам подготовила!