Как снять порчу? - вопрос №437834

Как снять порчу?

Как снять приворот?

Как можно защититься в дальнейшем от всего этого?

4 ответа

Ответы

Все это делается с помощью человека владеющего магией. Вы же не задаете себе вопрос как себе вырезать апендикс, сразу пойдете в больницу. А Вы были на приеме и вам сказали об этом и не дали совет как все исправить? Или вы не поверили? Значит нужно разбираться

Существует масса обрядов для снятия порчи и приворота, а также установливается на человека защита от сглзов и прочего дурного влияния. Если вы раньше не соприкасались с миром магии, то не стоит самостоятельно пытаться что-то сделать, поскольку пожете соприкоснуться с тем что запрещено...

проще некуда.

1 определитесь в выборе эксперта

2 закажите снятие деструктивных прог

3 закажите оберег

не забудьте оплатить работу или консультацию

Нужно продиагностироваться у специалиста… для определения степени негатива, пока Мастер будет работать, он вам будет давать определённые задания, аскезы...
Работают всегда двое, мастер и заказчик… затем ставится защита.
Обращайтесь, я делаю чистки.