Орловская область

Карту платинум не оформили? - вопрос №4378500

Я заказывала Тинькофф блэк, вместе с ней еще прислали зачем то платинум и мобайл. Тинькофф блэк договор я подписала, а платинум в середине оформления, когда вбивали данные до меня дошло, что это кредитная карта и я отказалась, не подписав договор. В приложении Тинькофф высвечивается только тинькофф блэк и мобайл симка, скажите карту же не оформили тинькофф платинум?

Ответы

Здравствуйте
Что говорят в Банке, позвоните и уточните  по кредитной карте-возможно ту, что заказали взаимосвязана с той, что прислали дополнительно /кредитная/.