Здравствуйте.. Сегодня с мужем ходили на пляж, смотрит на всех и вся, на всех малолеток, девушек, женщин.. очень неприятно, очень.. Ощущение, что он в мыслях с ними переспал уже со всеми и. Смотрит - вопрос №4378569

600 p
на очень молодых, да и на молодых пацанов смотрел… Зачем?? Я что, его не устраиваю? Смотрел он так всегда… Он любит меня? Верен мне?? Чувствует ли он, что мне это не нравится?? Будет ли меняться? Что он чувствует, при просмотре? Хочет ли он интима с другой /другими?? Вообще хочет другую, более моложе, красивее? Чтобы была невинна? Или что он вообще в этой жизни хочет? Наше настоящее, будущее… Может я для него недостаточно хороша??? Что мне то делать? У меня истерика уже, реально.есди он будет знать, что ему «даст» малолетка и я точно не узнаю, он захочет секса?? Вообще если точно будет знать, что я не узнаю, захочет другую? Хотел ли он прикасаться к этим молодым девушкам, потрогать? Анастасия 26.01.1996 Дмитрий 20.07.1988
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/gEKv4zS9Zqc
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По-моему, Вы пытаетесь сами себя обмануть, а его оправдать. Если мужчина смотрит на женщин, поедая их взглядом, значит, ему хочется их потрогать ( в том смысле, в каком Вы имели в виду).Вы его устраиваете, но ему нужно больше. Ничто не изменит его побуждений, потому что они в нем живут. Это своего рода патология, и нервы трепать Вам будет пожизненно.
Анастасия, добрый день. Вы хотите ответ для успокоения или правду? Если второе, то, к сожалению, будет жестко. У вас в браке нет любви, причем с обеих сторон. Есть много других эмоций, в том числе сексуальное влечение, но любви нет. А все остальное — это просто уровень порядочности каждого из вас. У вас он более высокий, но если встретите человека, которого полюбите — уйдете с легкостью. Дмитрию уйти от вас будет сложно, но подвернувшейся возможностью воспользуется. И здесь нет плохого и хорошего, никто из вас ни в чем не виноват. Вы не хуже других, как и он. Просто между вами нет той необходимой связи, которая составляет основу крепкого и верного брака.
Между вами нет той искры, которая бы разжигала пламя любви и страсти.
Да он хочет интима с этими девушками и более того он вам изменяет, и не раз, на него делали обряд он раньше не был таким.
То, что он смотрел  всегда   и раньше… так  вы  об этом  знаете, и не стоит так на все  так реагирвать, не приятно  конечно, но вас  любит, но в тоже  время может и изменить вам… к сожалению.
У Вас очень сильно занижена самооценка. Вам всего 25 лет. Куда ещё моложе? Если Дмитрий засматривается на 18-летних, то это говорят в нём его личные комплексы. Только это не значит, что он непременно хочет каждую молодую девушку, на которую смотрит. Здесь больше поведение неуверенного в себе инфантильного парня, который зациклился на своих комплексах.
На самом деле, Вы первая, кто может помочь ему справиться со своими «тараканами». Вы, как жена, вместо истерик и ревности, должны проявить всю свою женскую суть, чтобы стать для своего мужа той единственной, к которой у него будет притяжение.
А «пожирание глазами» — это ничего бОльшего, чем внутренние комплексы. Такое редко перерастает в измены.
А куда ему смотреть? Посмотрел и что дальше? Вы занимаетесь глупостью и откровенной ерундой. Свои комплексы вымещаете на человеке, с которым по собственной глупости рушите отношения. Вам бы к психологу хорошему обратиться. Поработайте над собой. И просто себя со стороны послушайте. А потом прочтите книжку по психологии как будете готовы, потому что вам элементарных знаний не хватает о психологии мужчин тех же, чтобы мозг на ровном месте не выносисть. Это у вас проблемы, а не у мужчины.
Да, он Вас любит и верен. А вот Вы его взгляды на других преувеличиваете. Более того, сами нвфантазировали, сами придумали и сами же поверили. А дальше Вас понесло в дебри, уж простите…
В се друг на друга смотрят и Вы смотрите.Смотреть не значит сделать.
Здравствуйте, он просто бесит Вас, пытается таким образом вызывать в Вас эмоции. Пока Вы ведетесь, ему хорошо и приятно. Зачем Вы даете ему такое удовольствие?!
У вас слишком большая ревность и любовь к человеку, нет он не сделает ничего такого о чем будет жалеть.
Он вас любит и верит в ваши отношения, вы не должны себя накручивать ибо это имеет всегда разрушительные последствия для личной жизни.
Да смотрел с вожделением, есть желание секса с молодыми, он с легкостью  вам  изменит, и не раз уже это делал. Думаю, вы догадывались. Он похотлив и то, что в браке, не считает причиной хранить верность.

Здравствуйте!  Вы слишком себя накручиваете. Ваш муж — человек чувственный и утонченный.., любит всё красивое.. Молодые интересные девушки для него девушки — это, как живописная картина, которая, всем, доступна для обозрения, не более того. Никаких сексуальных желаний он, при этом не испытывает. Вас он любит и ценит. И ничего не хочет менять в своей жизни, которая его устраивает. Поговорите с ним и, открыто, скажите, что и, почему, Вам не нравится, в его поведении. Этот вопрос будет решен очень быстро и навсегда. Всех Благ Вам!
Не ревнуйте. Вас любит. Они ему не нужны.
Анастасия, он не с сексуальным подтекстом смотрит на малолеток и особенно пацанов). Вы полностью его устраиваете в этом смысле. Он видит, что вы его ревнуете и его это злит, бесит ваше недоверие на ровном месте. Постарайтесь обуздать свою ревность, иначе разрушите семью, потеряете его.
Вы такая ревнивая. Смотрит и смотрит, взгляд, как и слово, не равно действие, ничего бы он не сделал. Его уже у вас смотрела, помню, что поразглядывать все вокруг он у вас любит. Ну, на пацанов то ему зачем смотреть с каким-то желанием, он у вас традиционной ориентации. Это уже элемент паранойи, все ваши вопросы о муже именно от ревности и неуверенности в нем. Смотрит и вообще не думает, глупые мужские взгляды, которые раздражают большинство девушек и никогда ни к чему не ведут. Причем, раздражают что спутниц, что тех, на кого глазеют. Хотя, вас можно понять, каждая вторая бы вообще ведро с песком на голову нацепила и лопаткой постучала еще сверху. Если вам кажется, что вы его не устраиваете, приведите себя в тот вид, который, как вам кажется, будет его больше привлекать. Молча, но целенаправленно. Да пусть на вас глазеют. Тогда и внимание переключит. Он у вас немного как кот, который сметанки объелся, вот такое. Избаловался, много начал себе позволять — взглядов на других, слов к вам. Отношение полярное. То любит, то нестроение свое испорченное может колким высказыванием подмочить. Т.е — вот он так себя странно ведет, а переживаете вы. Безобразие.