Почему моя бабушка со стороны отца меня не любит? - вопрос №4379093

Обида и злоба просто меня зедают меня из нутри, помогите пожалуйстаизображение из вопроса

Ответы

проблема не в вас лично а вашей мамы. не любовь к вам  связанная с одной причиной. хотя она и в открытую это не говорит а в том что считает неродной дочерью вашего отца.