Здравствуйте,31 мая родила ребенка, после родов около недели/полутора шла кровь,затем все сменилось на бурый цвет,потом выделения пошли с желтоватым оттенком. Но проблема в том что сейчас выделений - вопрос №4379215

24/7 нет, бывают 2-3 раза за 4 дня в основном коричневые или серозные, но в последние дней 6 выделения водянистые, именно «водой» под вечер или с утра с слегка красноватым или коричневым оттенком. Нормально ли это? При первых родов(2016году) таких выделений не было.
1 ответ

Ответы

Сделайте узи органов малого таза