Доброго времени суток. Подскажите, что меня ждет в ближайшее 6мес. В материальном, финансовом и личном плане. Заранее благодарю. Евгения 03.11.1986г 5:45 утра - вопрос №4379692

Доброго времени суток. Подскажите, что меня ждет в ближайшее 6мес. В материальном, финансовом и личном плане. Заранее благодарю. Евгения 03.11.1986г 5:45 утра
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В финансовом плане некоторый подъем и стабильность, в личном — новое знакомство с мужчиной и развитие отношений с ним.