Выберусь ли с ямы после разрыва отношений? Ничего не хочеться, кроме нее, был очень зависим эмоционально от нее. Но понимаю что вместе не быть нам. Евгений 10 Дек 1989 - вопрос №4379737

1500 p
46 ответов

Ответы

Вы не написали имя девушки и дату, месяц, год рождения её.
По раскладу без её имени выпали хорошие карты.
Вы с ней будете. Любовь будет взаимная. Колесо фартуны повернется к вам.
Из ямы выберетесь, но видимо еще осталсь привязка у вас к этой девушке.И ее нужно отпустить т.к. это будет постоянно, эти качели., от которых вы будете  уставать сильно.
Евгений, все проходит. И это тоже пройдет — утверждает Соломон.  У Вас Дата рождения  заставляет долго быть в  таких зависимостях.  Вы пришли в эту жизнь научиться принимать жизнь  с другой, более положительной  стороны. НАучитесь  быстро убирать свои  страхи, зависимости  от любых ситуаций.  Научитесь смотреть на других людей и быстро  выбирать среди них  свое.  Бог дал нам очень много  родственных душ.  Когда любовь вызывает  приступы  зависимости или самомазахизма — это не любовь.  Это  проявление   ненужных  событий или эмоций, которые  пришли в Вашу  жизнь непрошенно, но Вы этого не заметили. Духовность -  вот самый главный  показатель  Вашего  саморазвития. И Вы не должны останавливаться на одном  человека, так как  это путь в никуда.  Вам нужны  постоянно новые горизонты, новые события. новые впечатления.  Вот путь Вашей жизни, а Вас  этот человек  пустил по пути  прошедшего. ненужного и отработанного.  Этот человек  открыл в Вас  кармическую программу   прошлого, А она никуда не ведет, только в пропасть и в болото
У вас новые будут отношения уже к концу года.
Выберитесь до конца лета, там встртете открытую светлую девушку немногим младше вас, увлечетксь всерьез
Здравствуйте. Нужно ещё не мало времени, чтобы выйти из этого состояния. Долгие отношения за спиной оставили большой отпечаток на вашем сердце. Чувство вины очень сильное у вас, вам надо отпустить ситуацию, понять, что это в прошлом и жить настоящим, думая о будущем. Вы сами сделали блоки себе, так как очень долгое время думаете лишь про одну девушку. Эмоциональная связь осталась, а чувство вины просто не отпустит вас от воспоминаний. Попробуйте уйти в хобби, начните заниматься новым делом, которое не будет напоминать вам о прошлом.
Добрый день.
Карты говорят что у вас все наладится, не сразу, постепенно.Сейчас есть  препятствия, но вы их преодолеете. Вас ждет новая любовь.Она откроет у вас новые каналы энергии.Вас ждут яркие эмоции и рождение ребенка.
А что касается бывшей девушки, карты указывают на обман.Что то скрыто, возможно измена.
Для нее финансовая сторона в отношениях очень важна.
Есть большая вероятность, что она позже захочет вернуть вашу любовь.
Добрый день
Не вижу точки пока между вами, все же это затянувшаяся пауза. Она так же испытывала к вам чувства, но видно что то ей не нравилось в вас, в вашем поведении. Нужно было конечно раньше разрешать все проблемы разговором, а не скандалами и криками, что привело к уходу. Постарайтесь вывести ее на разговор. Это вам поможет. Удачи
Вы будете вспоминать об этой девушке, с ее стороны был обман. Около года мысли не будут отпускать, но ваше состояние нормализуется и у вас будет возможность выбора девушки.
Выберетесь быстрее чем думаете, время всё меняет. Ничего не хочется потому что привязка всегда вытягивает энергию, нужно почиститься и оборвать нити, в течение года у вас будет возможность отвлечься от этого всего, приключение, которое позволит отойти от этой истории.
Здравствуйте. Конечно нужно смотреть фото, по данным только так и выбиртьесь, принимайте решение и рубите.
Если любите ее, она вернется к вам и будет семья, ей нужна семья и дети.
Здравствуйте, Евгений, конечно если поставите такую цель, то забудете, но это будет вам очень сложно сделать. Это будет довольно таки сложный процесс, и если, сейчас чувствуете любовь то почему бы за нее не побороться? Конечно было здорово увидеть ваши фото для более точного просмотра, но по энергетике вопроса вы рановато сдаетесь.
Конечно выберетесь. Нужно чемто себя без остатка занять, выбросить все фото и вещи напоминающие о ней, не общаться никак и нигде. Через месяц если все сделаете правильно можете начинать общаться с девушками и думаю что с осени у Вас уже будут отношения. Она наверняка уже осенью обьявится но вы должны не идти на контакт
Здравствуйте — у Вас к ней глубокая эмоциональная привязка, она так быстро сама не пройдет. Примерно через года два все пройдет.Советую просто абстрагироваться  от ситуации   - уйти в работу, либо поехать отдохнуть.
Здравствуйте, Евгений.
До конца 2021 года в Вашей жизни появится новая женщина, ради которой Вам захочется самому вылезти из этой «ямы» и действовать. Но будьте осторожны — к ней Вы также можете привязаться слишком сильно, а она, в свою очередь, может Вас подавлять. Больше думайте и заботьтесь о себе, нельзя жить только интересами партнерш.
Серьёзные отношения у вас будут к марту мес. Для более подробного просмотра желательно ваше фото. Так как вашу зависимость и причину, можно увидеть через ваш образ.
Зависимость нужно убирать, так как с этим трудно будет вам в дальнейшем в отношениях с другими девушками.
Любая яма имеет дно. Оттолкнетесь и выйдете. Все меняется, на место одному событию приходит другое.
Здравствуйте, как известно время лечит, именно эмоционально вы истощенны не хватает ее энергетики, время чтобы почувствовали себя легче, должно пройти очень долго, не ранее следующего года… есть варианты быстрее сделав специальное воздействие убрать тяжесть расставания и настроится на новое. Или же по вашему желанию возможно восстановить связь.
вам нужно делать отвязку на энергетическом уровне… иначе так и будете себя есть по кускам…
Здравствуйте. Евгений!    Вам нужно понять, что выбираться из ямы или нет решаете только Вы. Если Вы точно настроены выбраться из ямы. тогда выбирайтесь. Ставьте точку. И безусловно Вы сможете выбраться. Надо чётко настроиться на то, что Вы выбираете новый путь, без этого человека, идёте дальше. Займитесь собой, своими интересами и своим развитием. Отдохните от этих отношений. восстановитесь. Потом, когда восстановитесь, отпустите все прежнее,  возможны новые, более счастливые отношения, но прежде надо выйти из этих и заняться собой, своими интересами и своим развитием. Успехов Вам на пути обретения собственной силы.

Здравствуйте.

С девушкой, Ваши дороги еще пересекутся. Но вообще, Вы будете с другой. Именно другая Вас вытянет из этой эмоциональной зависимости. Но будет период одиночества у Вас. Который будет Вас беспокоить. Но девушка появится словно ураган. Случайная встреча будет. Которая перевернет Вашу жизнь кардинально.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Женя, смысл жизни не сводится только к отношениям. У вас достаточно большой жизненный потенциал, и ваша задача раскрыть его на максимум и выполнять своё предназначение) Вы в отношениях много страдали, поэтому примите факт расставания как освобождение. Вы растворились в девушке, поэтому необходимо снова обрести свою целостность, переключиться на что-то более важное и интересное
Здравствуйте, на данный момент эта женщина прекрасно себя  чувствует и находиься в компании мужчины, совсем не сожалея о своем поступке, вы выпали как одинокий мужчина который не может побороть свою печаль от разрыва и отпустить ситуацию, а зря на вашем пути будет женщина, но вы можете ее упустить если не перестанете страдать о том чего уже не вернуть, все еще может у вас быть и любовь и семья, отпустите ее уже
В этом году благодаря здравому смыслу и холодному разуму вы сможете это сделать. Поможет вам в этом осознание своих возможностей, что данная ситуация открывает перед вами двери в новую реальность
Здравствуйте! Скоро выйдете из этого состояния, встретите свою половинку и будете счастливы.
Здравствуйте, у вас все получиться, если вы проработаете это на духовном уровне, у вас кармическая отработка, урок который нужно усвоить. Если пара распадается, а энергетическая связь между мужчиной и женщиной остается, могут появиться разные проблемы, как на духовном, так и на физическом уровне. Именно поэтому, важно как можно быстрее прервать все существующие контакты.
Я вам скажу, что сейчас астрологически благоприятный период, для проработки отношений.
Желаю удачи, у вас очень сильное число судьбы, вы справитесь.
С ув. Екатерина.
Здравствуйте, Евгений! Вы, подобно птице феникс, умеете возрождаться из пепла, так что обязательно справитесь. Поверьте, эти сложности лишь закалят Ваш характер.

Бывшая девушка тоже переживает, не могу сказать, что отпустила Вас. Однако она, как и Вы, понимает, что вместе вам не быть. Если снова сойдетесь — это эмоциональные качели, обман, манипуляции, одиночество вдвоем и прочие «прелести» токсичных отношений.

Конечно, выбраться из ямы, как Вы говорите, будет непросто. Но у Вас хватит терпения и сил, даже не сомневайтесь. Настанет однажды тот прекрасный день, когда Вам вновь захочется открыть сердце для любви. Вы будете подходить к отношениям уже более трезво и рассудительно. У Вас впереди яркая и насыщенная жизнь, еще и выбирать будете из нескольких красавиц. Вы из тех мужчин, кто с годами становится лишь интереснее и харизматичнее.

Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте. Да, чувства отпустят Вас, но на это потребуется много времени. У Вас сильная эмоциональная привязанность к девушке, энергетическая связь. Вашу проблему можно так же решить магическим способом, это поможет остудить чувства, если с девушкой точно нет будущего. Без фото сложно сказать.
У Вас будет долгое отдаление друг от друга. Новые знакомства будут с девушками, мимолетные.Но со временем вернетесь в старые отношения.Влечение останется навсегда.
На дне и останетесь в ближ полгода, а у неё уде другой мужчина есть   Она не вернётся    Только через три года, когда ее бросят.  Наделаете вдвоём кучу ошибок. Вам нужно просто сделать расстановки при помощи гипноза и все решится
Здравствуйте, Вы сами себе сделали эту привязку, потому что нет почвы, нет дела, которое Вас бы по-настоящему радовало бы. Вам нужно заняться поиском себя, а не страданием по девушке. Вместе Вы не будете. А себя Вы найти при вложении сил и энергии сможете.
У вас всё наладиться.
Выберетесь… и основное… вместе будете… так что правильно вам интуиция подсказывает… что не надо понимать что вы не вместе… ( не вместе ПОКА...)  данная разлука нужна для осознания определённых вещей… это как кармическая отработка… нужно несколько раз разрывать отношения… уходить будто-бы насовсем… это укрепит ваш союз в будущем. Что важно знать… не так скоро  отношения ваши возобновятся… года два пройдёт… и в это время надо не сидеть одному… не представлять себя в " яме"… а жить полноценно… уже к  концу лета возможны отношения с другой девушкой… это некое восстановление сил… укрепление веры в себя… в любовь… в женщин… и прочие вдохновляющие позитивные мысли и настрой. Так что… берите себя в руки… настройтесь на лучшее и живите с радостью! всё получится так как должно… удачи!
Да все забудется. У вас будут новые отношения в этом году.
Выберетесь с ямы так как скоро Вас ждут новые события и знакомства.
Сразу ответ да, выберетесь. Сложно, понимаю жуть как, есть много возможностей выкарабкаться.
2 или 3 года еще в депрессии будете находится  потом выйдите с нее.

Видео загружается, вскоре Вы сможете посмотреть ответ на свой вопрос, который я Вам подготовила!
Выберетесь, не все так плохо, как кажется. Ее жизнь стала дороже своей, а это в корне не правильно, на 1-м месте всегда должны стоять Вы и только Вы.
У вас грубо говоря отходняк после отношений с ней. Вы преодолеете это состояние, просто проживите все текущие чувства. Позвольте себе чувствовать то, что не хочется чувствовать, не приятно. Только смелым покоряются моря! Успехов.
Здравствуйте. Выбраться то вы выберитесь… но не так скоро как хотите… около года придется подождать, пока чувства утихнут и раны затянутся душевные… ну а потом познакомитесь со своей Судьбой… и чувства вспыхнут с утроенной силой!
Удачи вам!
Да это любовь возвращайте девушку
Здравствуйте, Евгений!
Если вам очень плохо и никого рядом нет, то нужно будет полечится медикаментозно, то за один месяц вы сможете восстановится полностью и забыть то несчастное чувство, нежели тратить не пойми сколько времени на восстановление, а здоровье может и ухудшится. А вам нужно и работать и зарабатывать, чтоб себя хорошо и достойно чувствовать.
Здравствуйте!
первые две карты говорят, что все в ваших силах, вы можете выбраться из этой эмоциональной ямы и победить зависимость в тчение от недели, но максимум до полутора месяца.Но может и полтора года так тянуть.
Вы ничего не делаете для этого, просто переживаете и сами себя как то тяните на дно негатива.Не нужно с этим мириться, Нужно выходить к людям, знакомиться и общаться.Для этого надо просто себя енить и искать тех людей.кто вас будет ценить.
да выберитесь от ямы но для этого надо вам минимум 1 год.