Уважаемые эксперты. Подскажите, планирую поехать в двоем с маленьким ребенком(без бабушки и дедушки).хочу наладить с ребенком вязь .но боюсь что возникнут проблемы с моими родителями( они сильно - вопрос №4381073

влияют на нашу жизнь и мы у них живём) Стоит ли? Получится ли гармонию с ребенком получить? И как быть с родителями Алена 23.05.86 Настя (дочь) 22.07.2016
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит поехать вдвоем, наладите связь с ребенком. Постарайтесь спокойно объяснить это родителям. Главное, спокойно. Они поймут.