Результаты анализов anti VZV IgG - 264.55 anti - HSV (1 и 2 типов ) IgG - 7.2 Если внешних признаков нет, нужно ли что-то предпринимать, чтобы привести показатели в норму? - вопрос №4381291

Ответы

Это антитела, не отвечающие за острое течение болезни, а говорящие о том, что вы уже в трескались с данными антигенами .
они не показывают наличия болезни у вас, а говорят об иммунном ответе
если нет клиники заболевания — диагноз не устанавливается на основании наличия иммуноглобулинов
и лечения не требуется .