Как побороть свою гордость и всетаки сходить на магилу к человеку любимому и поговорить пусть с фото но всетаки договарить недосказанное каторое мучает меня - вопрос №4381640

1 ответ

Ответы

Я понимаю, что тема непростая и я могу ошибаться или что-то упускать. Но даже в самых тяжелых отношениях может быть что-то по чему человек будет скучать, что-то о чем хотелось бы помнить. Если тяжелое и плохое на секундочку убрать в коробку, то что важного для вас останется вне это коробки?