Здравствуйте Будут ли какие то важные изменения в моей жизни в ближайшее время ? Личные отношения , работа, другие сферы жизни ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4382162

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личном будут изменения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, действительно вас ждут изменения в жизни. И это будет связано с вашими родителями.
Нет
Здравствуйте, этот год хоть и сложный в целом для Вас, но по итогу может дать Вам то, чего Вы так долго ждете.
Будет, это смена работы в этом году. Переезд в другую страну, улучшение финансов.
Вас ожидают большие перемены, предложения по работе будут очень хорошие.
нет
Да, обязательно. Вы переедете в США, возможен роман с парнем, но пока не серьезные отношения. У Вас все самое лучшее впереди. Также в ближайшее время будет много общения с друзьями, семьей. Будет семья в будущем, ребенок, любимая работа, в любимом городе, климате, месте, которая будет вам нравится. Насыщенная жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA