Омская область

Запрет на оформление кредитов на мое имя - вопрос №4382193

Здравствуйте! Можно ли сделать запрет или блокировать, я не знаю как правильно, чтобы никто не смог оформить кредит на мое имя во всех банках, без моего личного присутствия. Подскажите, пожалуйста и если можно то куда нужно обратиться? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нужно обратиться непосредственно в банки с заявлением
Лучший ответ по мнению автора

Buh