В моей семье заболеет кто нибудь из нас коронавирусом? Если да, то как перенесут это заболевание? А может обойдёт нас стороной и мы будем здоровы и не заболеем? Светлана 29.01.1977. Муж:Владимир - вопрос №4382439

600 p
17.07.1975. Дети: Дмитрий 29.07.2013. Сергей 13.02.1996. Бабушка: Антонина 26.06.1933.Мои родители: Марина 04.05.1957.Николай 09.12.1954.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Предрасположенность к эпидемиям, есть у Сергея и у бабушки (Антонины). Но именно, чтобы был коронавирус — такого не просматривается. Остальным членам семьи, это заболевание не угрожает. В целом, всё обойдется… Берегите себя. Всех Благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей может заболеть  к сожалению… остальных это как то обойдет.
Вы не заболеете если обойдете опасность стороной, я вижу два опасных момента связанных с вашей семьей.
Вижу болезнь но не вирусом.
Заболеют, если защиту не поставят. Кто как переболеет — смотрится персонально по фото, но не по буквам.
Это никого мимо не пройдет и особенно тех, кто в обществе постоянно.
Будете здоровы, и не заболеете. Вирус Вашу семью осторожно обойдет, не причинив ни малейшего зла.
Марина особенно уязвима, особенно к травмам, может случиться внезапное падение, Сергей тоже не обладает крепким иммунитетом, Николай может заболеть и Антонина в группе риска, если заболеет Светлана, тут же на её " коротком родовом проводе" находится Дмитрий, в целом можно сказать, что настоящий год опасен для всех членов семьи в том или ином выражении, по здоровью каждый перенесет своё заболевание, видимо Владимир  сможет обойтись.
Здравствуйте.Нет.не переживайте.вас обойдет это стороной.вы будете здоровы.все совершенно.всю семью обойдет.главное мойте как можно чаще руки с мылом, старайтесь обходить массовые мероприятия.
нет не обойдёт, почти все переболеете, в лёгкой форме
болеть никто не будет вирусом… в вашей семье…
Светлана всех  оберегает как квочка ( в хорошем смысле  этого слова). Семья под защитой. По внимательней к мужу Владимиру ( у него есть опасность к вирусу)
Никто болеть не будет этим вирусом из Вашей семьи.
Обойти не удастся, пройдет в легкой форме.
Папа ваш заболеет и бабушка.
Нет не болеет но заболеет примерно в осенью.
Светлана,  вирус еще  не остановился,  пандемия  еще  не за горами, не будьте наивной  при задавании таких вопросов.
Здравствуйте! Может никто не заболеть, если будете соблюдать меры предосторожности и заботиться о своей энергетике.
Здравствуйте, вирус обойдет Вас стороной. Но меры важно все же соблюдать и быть осторожными.

Добрый вечер, Светлана. Показали, что Вы с мужем переболеете, но перенесете это по-разному. У Вас еще долго будет слабость и отсутствие интереса к жизни. А вот Владимир перенесет легко без особых последствий.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Антонина нужно быть наиболее осмотрительной. И у Сергея несколько шаткое положение в этом плане.