Ростовская область

Здравствуйте! интересует будут ли платить пенсию по потере отца кормильца ребенку и новые путинские с 8 до 16 или только 1 - вопрос №4382616

Здравствуйте! интересует будут ли платить пенсию по потере отца кормильца ребенку и новые путинские с 8 до 16 или только 1

Ответы

Добрый день!
Новые выплаты будут платить в случае дохода ниже прожиточного минимума, в том числе с учетом пенсии.