Какой мужчина на пороге? Опишите его пожалуйста. Когда появится в моей жизни? Обстоятельства знакомства. Даниела 10.12.1994 - вопрос №4382725

1500 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В конце года появится или в самом начале следующего. Он — зеленоглазый брюнет, с ним возможны будут брак и переезд в другую страну.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Высокий брюнет с карими глазами, плотного телосложения. Этой  осенью и обьявится.
Карты показывают высокого мужчину,  темно-русые волосы,  большая разница в возрасте,   рядом с ним Вы будете  чувствовать  себя ребёнком. Он будет  как наставник. Очень умен, образован,  финансово благополучен.  Из минусов- уже был в отношениях, будет за спиной прошлое. Знакомство  будет  через женщину, знакомую. Но это будет  не прям сейчас, позже по времени.
Знакомство в сети, имя на А, конец августа.

Доброе утро.

В течение года с 21-22( ближе к концу 22 году), время любви и перемен. Ваши дороги открыты к любви и новым знакомствам.

В это время появится мужчина выше среднего роста, легкий на характер.

Появиться в близком будущем, мужчина среднего роста, достаточно культурный и уверенный в себе, с тёмными волосами.
а искать то зачем. если вы же знаете и держите к нему любовь с ним вы будете вместе и построите семейный очаг
Здравствуйте! Судьбоносная встреча выходит через 7,5 месяцев с мужчиной старше Вас на 5-6 лет, брюнет, высокий, спортивного телосложения. Большая, взаимная любовь будет у Вас!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Мужчина новый придет в Вашу жизнь осенью, работа связана с техникой.Человек с темными волосами, старше Вас на 3-4 года.Человек ответственный, серьезный, завяжется роман.
В следующем году знакомство летом будет.
Знакомство через соц сетях.
Брюнет, с карими глазами.