добрый день к чему сон - вопрос №4383401

к чему сон вроде ел торт потом я просил милости денег люди давали деньги о одна женщин купила мне продукты дала пакет помню мамнез торт и что то ещё было к чему сон?

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон предупреждает о том, что какие-то, удовольствия, могут Вам дорого стоить. Будьте внимательны в отношении расходов и незапланированных затрат, дабы, избежать, впоследствии, убытков. Добрых Снов!
Добрый день! Сон призывает вас к самоограничению в чем то и через это придет больший достаток, чем был раньше. Надо снизить затраты на то, без чего сейчас можно обойтись, в будущем получите больше. Хороших снов!