Здравствуйте! Сегодня почувствовал что мочевой пузырь не полностью опорожнился при мочеиспускании, больше никаких симптомов нет, раньше бывало жжение при мочеиспускании, сейчас его практически не - вопрос №4383555

бывает. Раньше такое бывало только после мастурбации (последний раз ею занимался больше недели назад) Уролог поставил мне диагноз солевой диатез. Может ли солевой диатез быть причиной задержки мочеиспускания?
1 ответ

Ответы

Петр, доброе утро! Необходимо выполнить ТРУЗИ предстательной железы. По результатам определится дальнейшая тактика. С уважением Евгений Николаевич!

Helga Kova