Что ждет меня с ним? Когда предложит замуж или жить вместе? Будут ли у нас дети? Если да,то когда? - вопрос №4384086

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна!
Мужчина вас любит и покидать вас не хочет. Ему тяжко без вас сейчас и в дальнейшем будет, вы его судьба. Он вас очень сильно любит и хочет быть с вами, надеется, что отношения наладятся и вы будете вместе, и ссорится так не будете. Он мечтает о вас, думает и очень хорошие мысли о вас. Он думает о вас только.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет с ним удачное замужество, общий дом и дети. Он любит Вас. В ближайшие три месяца он предложит Вам выйти за него замуж.
Есть блоки между вами, пока не снять, не будет детей или брака.
Его устраивают отношения без обязательств.
Здравствуйте, вам по судьбе быть вместе, к зиме общий дом будет, семья и ребёнок, все в перспективе у вас.
Здравствуйте. Вас ждёт семья в конце года. Вас ждёт семейное счастье и рождение ребёнка-мальчика. Всех благ.
Совместное проживание в начале осени, ребенок будет в течении 2 лет. Заму вас позовет чуть позже, будет официальный брак у вас. Вы очень гармоничная пара, союз будет долгим и крепким, а чувства взаимными.
Ему и так хорошо, еще другая на горизонте есть. Замуж не собирается звать.
Он относится к вам с теплотой.
Возможно сожительство.
Детская карта выпала.
По раскладу карт брак  очень даже возможен.
Парень стремится к заработку.
много кубковых карт. Он  вас любит 2 кубков, аркан солнце.
Возможно с ним нужно поговорить на эту тему.
Всего доброго

то что между вами есть взаимность. и эта не увлечения а любовь и то что ближе к зиме у вас будет создания брачного союза. а вот сам разговор будет по лету этого  года
К него другие планы на жизнь, отличные от ваших, о семье и детях он не думает, с ним этот путь в никуда. Нужен другой мужчина с аналогичными желаниями.

Жить вместе предложит к концу года.
Здравствуйте. К осени отношения шагнут на новую ступень, от мужчины поступит предложение, которое добавит уверенности относительно совместных перспектив. Будет ребенок в течение полутора лет. Его появление сплотит ваш союз.
С ним вас ждут крепкие и любящие отношения, он предложил выйти за него в следующем году.
У вас будут дети, через год после брака.
С ним будет брак и дети.
В этом году совместная жизнь а в следующем году беременность брака пока нет