Здравствуйте, Яна!
Мужчина вас любит и покидать вас не хочет. Ему тяжко без вас сейчас и в дальнейшем будет, вы его судьба. Он вас очень сильно любит и хочет быть с вами, надеется, что отношения наладятся и вы будете вместе, и ссорится так не будете. Он мечтает о вас, думает и очень хорошие мысли о вас. Он думает о вас только.
Вас ждет с ним удачное замужество, общий дом и дети. Он любит Вас. В ближайшие три месяца он предложит Вам выйти за него замуж.
Здравствуйте, вам по судьбе быть вместе, к зиме общий дом будет, семья и ребёнок, все в перспективе у вас.
Здравствуйте. Вас ждёт семья в конце года. Вас ждёт семейное счастье и рождение ребёнка-мальчика. Всех благ.
Совместное проживание в начале осени, ребенок будет в течении 2 лет. Заму вас позовет чуть позже, будет официальный брак у вас. Вы очень гармоничная пара, союз будет долгим и крепким, а чувства взаимными.
Ему и так хорошо, еще другая на горизонте есть. Замуж не собирается звать.
Он относится к вам с теплотой.
Возможно сожительство.
Детская карта выпала.
По раскладу карт брак очень даже возможен.
Парень стремится к заработку.
много кубковых карт. Он вас любит 2 кубков, аркан солнце.
Возможно с ним нужно поговорить на эту тему.
Всего доброго
Возможно сожительство.
Детская карта выпала.
то что между вами есть взаимность. и эта не увлечения а любовь и то что ближе к зиме у вас будет создания брачного союза. а вот сам разговор будет по лету этого года
К него другие планы на жизнь, отличные от ваших, о семье и детях он не думает, с ним этот путь в никуда. Нужен другой мужчина с аналогичными желаниями.
Здравствуйте. К осени отношения шагнут на новую ступень, от мужчины поступит предложение, которое добавит уверенности относительно совместных перспектив. Будет ребенок в течение полутора лет. Его появление сплотит ваш союз.
С ним вас ждут крепкие и любящие отношения, он предложил выйти за него в следующем году.
У вас будут дети, через год после брака.
В этом году совместная жизнь а в следующем году беременность брака пока нет