я очень сильно бухаю у самого уже сил нет пробовал кодироваца на третий день снова забухал давно начал просить Бога о помощи бросить пить но кактолько начинаю малитца сразу начинаю пить - вопрос №4384247

только начинаю малитца сразу начинаю пить

Ответы

Попробуйте чем-то отвлечься, например, книгами, компьютерными играми, работой. Сходите куда-нибудь, заведите друзей. И, конечно, же искренне молитесь, сходите в церковь на Службу, исповедайтесь, причаститесь.