Здравствуйте, в голову поселился мужчина 13.10.95 ,мы незнакомы лично,но он как то мне показывает, что мужчины тоже могут быть с раной,быть - вопрос №4384465

женственные и мягкие… и что мне самой не надо вечно быть холодной, жёсткой, контролёром, что хочется быть ласковой и милой… 17.07.82… кто этот парень для меня, мой ли человек, какой шанс на общение? Спасибо.

Ответы

Хороший шанс на общение