Здравствуйте У меня единственный, но многовариантный вопрос, в какой сфере эзотерики я смогу получить наибольшее признание? Таро, свечная магия ( чистки и обратки), церковные отчитки, деревенская - вопрос №4385204

магия (узлы, нити, травы) На что сделать упор, для лучшего развития ситуации для меня, по мнению высших сил? Немогу определиться!
2 ответа

Ответы

У  вас больше  нароботки с эгрегором, церкви,  и вам соотвественно подойдут, свечная магия,( чистка и обратки)   также деревенская магия.
Рекомендую руны наработать будет уже сильней фунционал  у вас.

Для начала вам прдётся найти нормального наставника, иначе все ваши  устремления сойдут на нет в лучшем случае, ато и вовсе повредите голову и га том всё кончиться