Приснилось как будто мы сидим с учителем английского и раскладываем карты таро, но карты были не обычные, а очень большие и мы сидели вокруг парты, когда она начала раскладывать мне (я не помню на - вопрос №4385391

что) выпала карта одна из нескольких сирень (только не дерево с сиренью, а именно карта и очертание сирени по всей карте) остальные карты я не запомнил. потом она мне сказала судя по этой карте сирени, что моей сестре нужно выходить замуж (хотя она и так замужем), потом кому-то из учеников стало плохо или что-то в этом роде и учитель английского перенял эту боль на себя, взялась за сердце и странно дышала, потом сказала, что у этой девочке сердце 3 раза останавливалось. Что этот сон означает?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть целительские способности и также можете предсказывать судьбу. Также сон указывает на несколько проблем по вашему здоровью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пустой сон