Здравствуйте, хотела бы узнать, что испытывает парень ко мне, и где он сейчас. Так как очень сложно все - вопрос №4385835

4 ответа

Ответы

Перестаньте гоняться за теми, кто Вас оставил.
Добрый вечер!

Выложите в открытый доступ фотографии, имена и даты рождения. так вы сможете получить конкретные ответы на ваши вопросы.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте.Карты говорят, влечение ест, но характер такой у него, что не подарок для вас.Большне от него вам огорчений чем приятного.Он занят своими делами сейчас, с  человеком одним.
По фото можно узнать