Здравствуйте! Меня завут Куралай, Я васне видела как маю обув украли, я пришла к женщине я её незнаю, но ана целитель много людей было у него дома, но ана сказала сечас принесут обув, ана что-то - вопрос №4386342

прочитала на слёт обуви, Я унее спрашиваю адрес фетисова 27 где и это адрес маей бабушки целитель ана была, сеча её нет ана умерла, и я немагу адрес бабушки найти

Ответы

сон изображает отрыв от социальной жизни и материальные ограничения