26.06.21 я сдавала экзамен с немецкого языка на В1. Сдала я или нет ? Результата пока еще нет - вопрос №4386454

Ответы

Доброго времени суток Клара.
Как мы видим 6 Бубновая, 7 и Валет Трефовые нам говорят о том, что Вы ходили сдавать экзамен днём, работали очень даже усердно над экзаменом, и во время экзамена. 9 Червовая нам говорит, что Вы он прошёл успешно, что Ваше сердце будет радоваться полученным результатом (новостью)