Нашла в лесу чёрный платок , в нем была соль и свечи . Подскажите, что это ? Я к нему прикасалась и развязывала . - вопрос №4386818

3 ответа

Ответы

Добрый день
Кто же такие вещи берет в руки. Явно какая то работа по черному. Увы теперь все возможно на вас. Нужно смотреть вас по фото, если я права, то все нужно срочно убирать.
Ну, если настолько любопытны, что берете в руки подобные находки, тогда что переживаете? Кто-то сбросил свои проблемы.
Откуп от порчи, снятие. В лучшем случае...
Про худшие варианты лучше и ненадо..
Чем раньше почистить вас тем меньше траблов будет