добрый вечер к чему сон - вопрос №4386894

вроде знакомый он не точно не могу сказать говорит мне где был что я тебя искал к чему сон

Ответы

Здравствуйте!  Значит и, в реальности, кто-то, хочет встретиться с Вами и, о чем-то, серьезно поговорить (или о чем-то попросить). Добрых Снов!
Кое=кто из знакомых очень хочет пообщаться с вами, но никак не может выкроить время. Скоро он сам  появится.
Добрый день! Сон означает, что вы востребованный человек. И вы многим нужны. Это к финансовому успеху. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA