Думает ли она о возобновлении отношений со мной? Если нет как покорить ее? Она Дарья 14.08.2000я Николай 24.10.1996 - вопрос №4387421

4 ответа

Ответы

пока на ней негатив, от нее не ждите движений  вашу сторону…
Нет, Дарья, пока не хочет отношений с вами, более того, ее интересует другой мужчина сейчас, с которым есть перспектива развития отношений, в такой ситуации лучшим выбором для вас будет провести серьезную магическую работу, чтобы воздействовать на ситуацию и обернуть ее в свою пользу.
Да, есть частые мысли. Покорить можете добрым и искренним отношением.
Здравствуйте, нет не думает пока о возобновлении отношений, но вы в силах наладить с ней контакт.